Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением

О внесении изменений в список комиссии управления по регулированию тарифов области по соблюдению требовании к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденный приказом управления по регулированию тарифов области от 07.04.2011 № 03/97 «О комиссии управления по регулированию тарифов области по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов»

Скачать приказ в формате .pdf

О возможности приобретения цифровых финансовых активов и цифровой валюты и владения ими отдельными категориями лиц

Скачать письмо

О внесении изменения в приказ управления по регулированию тарифов области от 25.07.2016 № 03/187 «06 утверждении карты коррупционных рисков управления по регулированию тарифов области»

Скачать приказ в формате .pdf

О внесении изменений в антикоррупционную программу "План противодействия коррупции в управлении по регулированию тарифов области на 2018-2020 годы"

Скачать приказ в формате .pdf

Памятка. ЖКХ Памятка Сведения о доходах, расходах Памятки Что нужно знать о коррупции

Скачать буклеты и памятки

«Об утверждении антикоррупционной программы «План противодействия коррупции в управлении по регулированию тарифов области на 2018-2020 годы»

Скачать письмо в формате *.pdf

«Об утверждении карты коррупционных рисков управления по регулированию тарифов области»

Скачать приказ

«Об утверждении порядка сообщения государственными гражданскими служащими управления по регулированию тарифов области о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением служебных (должностных) обязанностей, его сдачи, оценки и реализации (выкупа)»