Скачать приказ №64-р от 10.05.2011

Скачать административный регламент контроля ценообразования.

Скачать приложение №1 к приказу №64-p от 10.05.2011, блок-схема проверок ценообразования.

Скачать приложение №2 к приказу №64-p от 10.05.2011, приказ о проверке.

Скачать приложение №3 к приказу №64-p от 10.05.2011, акт проверки.

Скачать приложение №4 к приказу №64-p от 10.05.2011, предписание.

УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ

ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

10.05.2011                   г. Тамбов                                  № 64-р

Об утверждении административного регламента исполнения государственной функции «проведение проверок при осуществлении государственного контроля за соблюдением установленного порядка ценообразования»

В соответствии с Федеральными законами от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» (в редакции от 21.04.2011), от 16.10.1999 № 184-ФЗ «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» (в редакции от 21.04.2011) и постановлением администрации области от 27.01.2011 № 38 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления государственных услуг и административных регламентов исполнения государственных функций исполнительными органами государственной власти области» ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить административный регламент исполнения государственной функции «проведение проверок при осуществлении государственного контроля за соблюдением установленного порядка ценообразования» согласно приложению.

2. Отделам управления по регулированию тарифов области обеспечить исполнение административного регламента проведения проверок при осуществлении государственного контроля за соблюдением установленного порядка ценообразования.

3. Приказ подлежит официальному опубликованию в газете «Тамбовская жизнь» и размещению на официальном сайте управления по регулированию тарифов области в сети Интернет.

4. Признать утратившим силу приказ комитета по государственному регулированию тарифов Тамбовской области от 12.02.2010 № 4-р «Об утверждении административного регламента проведения проверок при осуществлении государственного контроля (надзора) за соблюдением установленного порядка ценообразования».

5. Контроль за реализацией настоящего приказа оставляю за собой.

Начальник управления

по регулированию тарифов области                                      Г.В.Шлыкова