«Об утверждении Порядка организации профилактической работы нарушений обязательных требований в управлении по регулированию тарифов Тамбовской области»

Скачать приказ в формате .pdf

Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда охраняемым законом ценностям управления по регулированию тарифов области на период 2020-2022 гг.

Скачать приказ в формате .pdf

Отчет о ходе реализации Программы профилактики рисков причинения вреда охраняемым законом ценностями управления по регулированию тарифов области за 2018 год

Скачать в формате .pdf

Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда охраняемым законом ценностям управления по регулированию тарифов области на период 2019-2021 гг.

Скачать приказ в формате .pdf

«Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда охраняемым законом ценностям управления по регулированию тарифов области на 2018 год»