Водоотведение 

ЗАО "Моршанскводстрой"(Устьинское)
МКП Новокленское(Новокленское)
МУ "Новосельцево"(Новосельцевское)
МУ "Стрелецкое"(Стрелецкое)
МУП "Мичуринск-Водоканал"(г Мичуринск)
МУП "Мичуринск-Водоканал"(г Мичуринск)
МУП ЖКХ "Комсомольское"(Комсомольское)
МУП ЖКХ Рассказовского района(Зеленовское)
МУП Тепловых сетей города Моршанска(г Моршанск)
ОАО "Тамбовкурорт" в лице филиала Санаторий имени. М. И. Калинина(Новоникольское)
ОАО "Тамбовская сетевая компания"(г Котовск)
ОАО "Тамбовская сетевая компания"(г Рассказово)
ОАО "Тамбовская сетевая компания"(г Уварово)
ОАО "Тамбовская сетевая компания"(Селезневское)
ОАО "Тамбовские коммунальные системы"(г Тамбов)
ООО "Водоканал"(г Кирсанов)
ООО "Водоканал"(г Кирсанов)
ООО "Водоканал"(г Рассказово)
ООО "Двойневское"(Беломестнодвойневское)
ООО "Еврогазсервис"(Изосимовское)
ООО "ЖилКомСеть"(Устьинское)
ООО "ЖКХ Водосток"(Татановское)
ООО "Коммунальник"(Город Жердевка)
ООО "Надежда"(Красносвободненское)
ООО "Райжилкомхоз"(Уваровщинское)
ООО "Сатинские теплосети"(Сатинское)
ООО "Сосновские коммунальные сети"(Рабочий поселок Сосновка)
ООО "Староюрьевская коммунальная служба"(Староюрьевское)
ООО "Умелец"(Авдеевское)
ООО "Управляющая компания Строитель"(Тамбовский муниципальный район)
Филиал "Воронежский" ОАО "Славянка"(г Тамбов)

Водоснабжение 

АНО "Жилкомсервис"(Донское)
Березовское СМУ(Березовское)
Бибиковское МУ (служба заказчика)(Бибиковское)
Верхнеярославское СМУ(Верхнеярославское)
Глуховское муниципальное учреждение (службы заказчика)(Глуховское)
Государственное научное учреждение Тамбовский научно-исследовательский институт сельского хозяйства Российской академии сельскохозяйственных наук(Чакинское)
ЗАО "Моршанскводстрой"(Устьинское)
Ильинское СМУ(Сергиевское)
МКП "Иловай-Дмитриевское"(Иловай-Дмитриевское)
МКП "Хоботовское"(Хоботовское)
МКП Новокленское(Новокленское)
МКП Старокленское(Старокленское)
МУ "Бахаревское"(Бахаревское)
МУ "Богословское"(Богословское)
МУ "Бокинское"(Бокинское)
МУ "Криушинское"(Беломестнокриушинское)
МУ "Кузьминское"(Кузьмино-Гатьевское)
МУ "Ламское"(Ламское)
МУ "Лысогорская коммунальная служба"(Лысогорское)
МУ "Малиновское"(Малиновское)
МУ "Медненское"(Медненское)
МУ "Новосельцево"(Новосельцевское)
МУ "Орловское"(Орловское)
МУ "Первомайское"(Первомайское)
МУ "Росинка"(Суравское)
МУ "Сампурское"(Сампурское)
МУ "Стрелецкое"(Стрелецкое)
МУ "Челнавская коммунальная служба"(Челнавское)
МУЕЗ "Байловское"(Байловское)
МУЕЗ "Вяжлинское"(Вяжлинское)
МУЕЗ "Липовское"(Липовское)
МУЕЗ "Ломовис"(Большеломовисское)
МУЕЗ "Подъемское"(Подъемское)
МУЕЗ "Покрово-Васильевское"(Покрово-Васильевское)
МУЕЗ "Рудовское"(Рудовское)
МУЕЗ "Шереметьевское"(Большешереметьевское)
Муниципальное унитарное предприятие "Многоотраслевое предприятие администрации Уметского поссовета"(Рабочий поселок Умет)
Муниципальное учреждение "Сулакское"(Сулакское)
МУП "Мичуринск-Водоканал"(г Мичуринск)
МУП Авангард(Токаревский поселковый округ)
МУП ЖКХ "Комсомольское"(Комсомольское)
МУП ЖКХ Рассказовского района(Зеленовское)
МУП ЖКХ Рассказовского района(Липовское)
МУП ЖКХ Рассказовского района(Никольское)
МУП ЖКХ Рассказовского района(Новгородовское)
МУП ЖКХ Рассказовского района(Осиновское)
МУП ЖКХ Рассказовского района(Пичерское)
МУП ЖКХ Рассказовского района(Платоновское)
МУП ЖКХ Рассказовского района(Рождественское)
МУП ЖКХ Рассказовского района(Татарщинское)
МУП Тепловых сетей города Моршанска(г Моршанск)
ОАО "Тамбовкурорт" в лице филиала Санаторий имени. М. И. Калинина(Новоникольское)
ОАО "Тамбовская сетевая компания"(г Котовск)
ОАО "Тамбовская сетевая компания"(г Рассказово)
ОАО "Тамбовская сетевая компания"(г Уварово)
ОАО "Тамбовская сетевая компания"(Гавриловское)
ОАО "Тамбовская сетевая компания"(Мичуринский район)
ОАО "Тамбовская сетевая компания"(Рабочий поселок Мучкапский)
ОАО "Тамбовская сетевая компания"(Рабочий поселок Ржакса)
ОАО "Тамбовская сетевая компания"(Рассказовский муниципальный район)
ОАО "Тамбовская сетевая компания"(Сампурское)
ОАО "Тамбовская сетевая компания"(Сатинское)
ОАО "Тамбовская сетевая компания"(Селезневское)
ОАО "Тамбовская сетевая компания"(Тулиновское)
ОАО "Тамбовская сетевая компания"(Уваровский муниципальный район)
ОАО "Тамбовские коммунальные системы"(г Тамбов)
ООО "Водоканал"(г Кирсанов)
ООО "Двойневское"(Беломестнодвойневское)
ООО "Еврогазсервис"(Изосимовское)
ООО "ЖилКомСеть"(Устьинское)
ООО "ЖКХ Водосток"(Татановское)
ООО "Коммунальник"(Город Жердевка)
ООО "Коммунальник"(Пичаевское)
ООО "Ляда-Сервис"(Рабочий поселок Новая Ляда)
ООО "Надежда"(Красносвободненское)
ООО "Райжилкомхоз"(Голынщинское)
ООО "Райжилкомхоз"(Иноковское)
ООО "Райжилкомхоз"(Кобяковское)
ООО "Райжилкомхоз"(Ковыльское)
ООО "Райжилкомхоз"(Ленинское)
ООО "Райжилкомхоз"(Марьинское)
ООО "Райжилкомхоз"(Уваровщинское)
ООО "Сосновские коммунальные сети"(Рабочий поселок Сосновка)
ООО "Староюрьевская коммунальная служба"(Староюрьевское)
ООО "Умелец"(Авдеевское)
ООО "Управляющая компания Строитель"(Цнинское)
ООО «Черняновское»(Черняновское)
Оржевское СМУ(Оржевское)
Скачихинское СМУ(Скачихинское)
СМУ "Андреевское"(Андреевское)
СМУ "Зеленовское"(Зеленовское)
СМУ "Ольховское"(Ольховское)
СМУ "Стежинское"(Стежинское)
СМУ "Федоровское"(Федоровское)
СМУ "Челнаво-Дмитриевское"(Челнаво-Дмитриевское)
СМУ "Челнаво-Дмитриевское"(Челнаво-Дмитриевское)
Софьинское сельское муниципальное учреждение(Софьинское)
СХПК "Сосновский"(Рабочий поселок Сосновка)
Тамбовский вагоноремонтный завод - Филиал ОАО "Вагонреммаш"(г Тамбов)
ТОГОУ СПО "Чакинский аграрный техникум"(Чакинское)
Филиал "Воронежский" ОАО "Славянка"(г Тамбов)

   Утилизация ТБО 

Мордовское поселковое МУП ЖКХ(Рабочий поселок Мордово)
Муниципальное унитарное предприятие "Многоотраслевое предприятие администрации Уметского поссовета"(Рабочий поселок Умет)
МУП Авангард(Токаревский поселковый округ)
МУП Тепловых сетей города Моршанска(г Моршанск)
ООО "Благоустройство"(г Уварово)
ООО "Водоканал"(г Рассказово)
ООО "Коммунальник"(Город Жердевка)
ООО "Сосновские коммунальные сети"(Рабочий поселок Сосновка)