Водоотведение 

МУП ЖКХ Рассказовского района(Зеленовское)
МУП Тепловых сетей города Моршанска(г Моршанск)
МУ "Стрелецкое"(Стрелецкое)
ОАО "Пигмент"(г Тамбов)
Филиал "Воронежский" ОАО "Славянка"(г Тамбов)
ОАО "Тамбовские коммунальные системы"(г Тамбов)
ОАО "Тамбовская сетевая компания"(г Котовск)
ОАО "Тамбовская сетевая компания"(г Рассказово)
ОАО "Тамбовская сетевая компания"(Селезневское)
ОАО "Тамбовская сетевая компания"(г Уварово)
ООО "Никифоровское жилищно - коммунальное хозяйство"(Рабочий поселок Дмитриевка)
ООО "Еврогазсервис"(Стаевское)
ООО "ЖилКомСеть"(Устьинское)
ООО "Жилищно-коммунальные системы"(Рабочий поселок Знаменка)
ООО "Коммунальник"(Город Жердевка)
ООО "Надежда"(Красносвободненское)
ООО "Сосновские коммунальные сети"(Кулеватовское)
ООО "ТеплоЭнергетическая Компания Строитель"(Столовское)
ООО УК "Климат нашего двора"(Заворонежское)
ООО "Управляющая компания Строитель"(Цнинское)
ООО УК Тамола(г Тамбов)
ООО "Умелец"(Авдеевское)
ООО "Водоканал"(г Кирсанов)

 Водоснабжение

АНО "Жилкомсервис"(Донское)
Березовское СМУ(Березовское)
Бибиковское МУ (служба заказчика)(Бибиковское)
ТОГОУ СПО "Чакинский аграрный техникум"(Чакинское)
Глуховское муниципальное учреждение (службы заказчика)(Глуховское)
Государственное научное учреждение Тамбовский научно-исследовательский институт сельского хозяйства Российской академии сельскохозяйственных наук(Чакинское)
Ильинское СМУ(Сергиевское)
ИП Царёв Ю.В.(Воронцовское)
МКП "Козьмодемьяновское"(Козмодемьяновское)
МКП Новокленское(Новокленское)
МКП Новоспасское(Новоспасское)
МКП Старосеславинское(Старосеславинское)
МУЕЗ "Байловское"(Байловское)
МУЕЗ "Липовское"(Липовское)
МУЕЗ "Ломовис"(Большеломовисское)
МУЕЗ "Подъемское"(Подъемское)
МУЕЗ "Покрово-Васильевское"(Покрово-Васильевское)
МУЕЗ "Рудовское"(Рудовское)
МУЕЗ "Шереметьевское"(Большешереметьевское)
МУЕЗ "Вяжлинское"(Вяжлинское)
МУП Авангард(Токаревский поселковый округ)
МУП ЖКХ Рассказовского района(Липовское)
МУП ЖКХ Рассказовского района(Никольское)
МУП ЖКХ Рассказовского района(Новгородовское)
МУП ЖКХ Рассказовского района(Осиновское)
МУП ЖКХ Рассказовского района(Пичерское)
МУП ЖКХ Рассказовского района(Платоновское)
МУП ЖКХ Рассказовского района(Рождественское)
МУП ЖКХ Рассказовского района(Зеленовское)
Муниципальное унитарное предприятие "Многоотраслевое предприятие администрации Уметского поссовета"(Рабочий поселок Умет)
МУП Тепловых сетей города Моршанска(г Моршанск)
МУ "Богословское"(Богословское)
МУ "Бокинское"(Бокинское)
МУ "Челнавская коммунальная служба"(Челнавское)
МУ ЖКХ "Лавровское"(Лавровское)
МУ ЖКХ "Сосновское"(Сосновское)
МУ ЖКХ "Спутник"(Красиловское)
МУ ЖКХ "Виктория"(Крутовское)
МУ "Хоботовское"(Хоботовское)
МУ "Исток"(Рахманинское)
МУ "Криушинское"(Беломестнокриушинское)
МУ "Кузьминское"(Кузьмино-Гатьевское)
МУ "Ламское"(Ламское)
МУ "Лысогорская коммунальная служба"(Лысогорское)
МУ "Малиновское"(Малиновское)
МУ "Новосельцево"(Новосельцевское)
МУ "Новосеславинское"(Новосеславинское)
МУ "Орловское"(Орловское)
Муниципальное учреждение "Первомайское" Первомайского сельсовета Петровского района Тамбовской области(Первомайское)
МУ "Плавица"(Плавицкое)
МУ "Родник"(Кочетовское)
МУ "Росинка"(Суравское)
МУ "Стрелецкое"(Стрелецкое)
Муниципальное учреждение "Сулакское"(Сулакское)
МУ "Успеновское"(Успеновское)
МУ "Волчковское"(Волчковское)
МУ "Яблоновецкое"(Яблоновецкое)
ОАО "Пигмент"(г Тамбов)
Филиал "Воронежский" ОАО "Славянка"(г Тамбов)
ОАО "Тамбовские коммунальные системы"(г Тамбов)
ОАО "Тамбовская сетевая компания"(Гавриловское)
ОАО "Тамбовская сетевая компания"(г Котовск)
ОАО "Тамбовская сетевая компания"(Мичуринский район)
ОАО "Тамбовская сетевая компания"(г Рассказово)
ОАО "Тамбовская сетевая компания"(Рабочий поселок Мучкапский)
ОАО "Тамбовская сетевая компания"(Рабочий поселок Ржакса)
ОАО "Тамбовская сетевая компания"(Рассказовский муниципальный район)
ОАО "Тамбовская сетевая компания"(Уваровский муниципальный район)
ОАО "Тамбовская сетевая компания"(Сампурское)
ОАО "Тамбовская сетевая компания"(Сатинское)
ОАО "Тамбовская сетевая компания"(Селезневское)
ОАО "Тамбовская сетевая компания"(Тулиновское)
ОАО "Тамбовская сетевая компания"(г Уварово)
ООО "Никифоровское жилищно - коммунальное хозяйство"(Никифоровский муниципальный район)
ООО «Черняновское»(Черняновское)
ООО "Двойневское"(Беломестнодвойневское)
ООО "Еврогазсервис"(Новоникольское)
ООО "ЖилКомСеть"(Устьинское)
ООО "ЖКХ Водосток"(Горельское)
ООО "ЖКХ Водосток"(Татановское)
ООО "Коммунальник"(Город Жердевка)
ООО "Коммунальник"(Пичаевское)
ООО "Ляда-Сервис"(Рабочий поселок Новая Ляда)
ООО "Надежда"(Красносвободненское)
ООО НПО "Газтеплосервис"(Мичуринский район)
ООО "Петровское ЖКХ"(Петровское)
ООО "Сосновские коммунальные сети"(Рабочий поселок Сосновка)
ООО "ТеплоЭнергетическая Компания Строитель"(Комсомольское)
ООО "ТеплоЭнергетическая Компания Строитель"(Столовское)
ООО УК "Климат нашего двора"(Красивское)
ООО УК "Климат нашего двора"(Заворонежское)
ООО "Управляющая компания Строитель"(Цнинское)
ООО "Умелец"(Авдеевское)
ООО "Водоканал"(г Кирсанов)
ООО "Земледелец"(Ивенское)
Оржевское СМУ(Оржевское)
СХПК "Сосновский"(Рабочий поселок Сосновка)
Скачихинское СМУ(Скачихинское)
СМУ "Андреевское"(Андреевское)
СМУ "Челнаво-Дмитриевское"(Челнаво-Дмитриевское)
СМУ "Федоровское"(Федоровское)
СМУ "Ольховское"(Ольховское)
СМУ "Росляйское"(Троицкоросляйское)
СМУ "Стежинское"(Стежинское)
СМУ "Зеленовское"(Зеленовское)
Софьинское сельское муниципальное учреждение(Софьинское)
Советское СМУ(Советское)
Старотомниковское МУЕЗ(Старотомниковское)
Верхнеярославское СМУ(Верхнеярославское)
ЗАО "Моршанскводстрой"(Устьинское)

 Утилизация ТБО 

ООО "Бастион"(Рабочий поселок Дмитриевка)
ООО "Горжилкомхоз"(г Кирсанов)
ООО "Коммунальник"(Город Жердевка)
ООО "Сосновские коммунальные сети"(Рабочий поселок Сосновка)
ООО "Водоканал"(г Рассказово)

МУЕЗ "Пичаево"(Пичаевское)