Во исполнение поручения, данного Правительству РФ, письмом ФАС России от 14.08.2019 № ВК/70496/19 направлен в адрес ресурсоснабжающих организаций в сфере теплоснабжения, осуществляющих в том числе сбытовую деятельность, запрос о предоставлении информации в срок до 25.08.2019 в формате шаблона ЕИАС ФАС России «TSO.INFORMATION».

Шаблон для составления размещен на сайтах www.eias.ru и www.kt.tmbreg.ru.

Данная информация запрашивается в целях совершенствования тарифного регулирования в энергетике и ЖКХ, предусматривающего в том числе введение «эталонного» принципа формирования тарифов, установления долгосрочных тарифов (5-10 лет).

Обращаем Ваше внимание, что запрашиваемую информацию, в связи с ее высокой степенью значимости, необходимо представить в адрес ФАС России в указанные сроки и по всем филиалам.

Кроме того информацию также необходимо продублировать по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Скачать шаблон "TSO.INFORMATION"

О предстоящем принятии гарантирующим поставщиком АО «Тамбовская областная сбытовая компания» на обслуживание потребителей электрической энергии многоквартирных домов города Тамбова, обслуживаемых ООО «Интел-Сервис»

Скачать

О предстоящем принятии гарантирующим поставщиком АО «Тамбовская областная сбытовая компания» на обслуживание потребителей электрической энергии многоквартирных домов города Тамбова, обслуживаемых ООО «УК Центральная»

Скачать

С 1 января 2019 года в России дан старт «мусорной реформе», реализация которой необходима в целях приведения российской системы обращения с ТКО на новый современный уровень. Одним из ключевых нововведений реформы стало учреждение региональных операторов, уполномоченных на сбор, транспортирование, обработку, утилизацию, обезвреживание, захоронение отходов на территории субъекта, а также ответственных за соблюдение схемы потоков ТКО, предусмотренной территориальной схемой обращения с отходами субъекта Российской Федерации.

Руководителю РСО

«О представлении информации в формате шаблона WARM.TOPL.Q2.2019»

Скачать в формате .pdf
Скачать шаблон