Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением

В ПРОГРАММЕ МЕРОПРИЯТИЯ:

Новое в тарифном регулировании ЖКХ в 2021 году. Цифровая трансформация тарифного регулирова­ния и эталонизация тарифов. Тарифные последствия несоответствия новым критериям теплосетевых ком­паний и транзитных организаций ВКХ (проект). Введение института «экспертных заключений» ФАС России. Подготовка к переходу на эталонные тарифы. Расчет тарифов методом сравнения аналогов (проект ПП РФ). Порядок эталонизации сбытовой деятельности в теплоснабжении (проект). Обязательный раздельный учет доходов и расходов. Учет затрат на избыток мощности, износ оборудования, фонд оплаты труда. Корректировка тарифов на тепло. Учет в НВВ плановых и фактических значений параметров регулиро­вания за истекший период. Формулы расчета тарифов методом индексации.

Задачи и особенности семинара:

Практическое изучение ряда новых законопроектов, регламентирующих деятельность предприятий в сфере обращения с ТКО
Обсуждение планируемых нововведений в законодательную базу - официально в рамках секций и в непринужденном диалоге с экспертами
Планирование и поиск бизнес-решений для повышения качества услуг
Обмен опытом с коллегами из регионов Российской Федерации посредством участия в практических сессиях
Возможность найти решение спорных бизнес-задач
Повышение квалификации профессионалов отрасли

Скачать приказ

Об утверждении перечня должностных лиц управления по регулированию тарифов Тамбовской области, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях

Скачать приказ в формате *.pdf

В 2020 г. Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору проводит мероприятия по контролю за соблюдением требований о принятии программ энергосбережения. В соответствии с п.10 Статьи 9.16 КоАП РФ несоблюдение требования к программам энергосбережения влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от 30 000 до 50 000 руб., на юридических лиц - от 50 000 до 100 000 руб.

«Главам городов и районов, главам администраций городов и районов»

Скачать письмо в формате .pdf

Постановление администрации Тамбовской области от 29.07.2019 № 855 "О регулируемых тарифах на перевозки пассажиров и багажа по муниципальным и межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок"

С 10 августа на территории области вводятся новые тарифы на перевозки пассажиров общественным транспортом с учетом дифференциации в зависимости от способа оплаты проезда.

Стоимость поездки во всех городских автобусах (независимо от вместимости) и троллейбусах составит: за безналичный расчет – 20 руб., за наличный – 22 руб., в автобусах пригородного и междугородного внутриобластного сообщений: за безналичный расчет – 2,2 руб. за пасс.км, за наличный – 2,4 руб. за пасс.км.

Уважаемые потребители!

С 1 августа 2019 года произойдет изменение тарифов на холодную питьевую воду и водоотведение в г.Тамбове, будут действовать следующие тарифы:
- по водоснабжению - 23,14 руб./куб. с НДС (на 2,08руб/куб. выше июня т.г.);
- по водоотведению - 17,10 руб./куб. с НДС (на 0,66руб/куб. выше июня т.г.).

Скачать письмо в *.pdf