Скачать письмо Управления по регулированию тарифов области от 02.04.2019 № 07-16/617

Сфера водоснабжения, водоотведения и обращения с ТКО

Начало в 10:00

1. Вступительное слово начальника управления по регулированию тарифов Тамбовской области Варковой С.А.
  2. Итоги тарифной кампании 2019 года, проблемы и основные задачи на 2020 год.
    Гармашева С.В., заместитель начальника управления по регулированию тарифов Тамбовской области (10 мин).
  3. Нарушение антимонопольного законодательства на рынке обращения с твердыми коммунальными отходами.
    Вислобокова Е.М., зам. начальника отдела антимонопольного контроля хозяйствующих субъектов УФАС по Тамбовской области
  4. Особенности тарифного регулирования в сфере водоснабжения, водоотведения и обращения с ТКО на 2020 год.
    Трофимова Е.В., начальник отдела тарифов в сфере водоснабжения, водоотведения и обращения с ТКО (20 мин).
  5. О выполнении организациями производственных программ в 2018 году.
    Полякова Н.М. зам. начальника отдела тарифов в сфере водоснабжения, водоотведения и обращения с ТКО (10 мин).
  6. О реализации программ в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности в соответствии с требованиями, установленными Федеральным законом от 23.11.2009 № 261-ФЗ
    Беляева Т.В., гл. консультант отдела тарифов в сфере водоснабжения, водоотведения и обращения с ТКО (5 мин).
  7. О стандартах раскрытия информации в сфере водоснабжения, водоотведения и обращения с ТКО.
    Сутормин М.В. (начальник контрольно-аналитического отдела) – (5 мин).

Сфера теплоснабжения

11.04.2018
Начало в 12:00

1. Вступительное слово. Варкова С.А., начальник управления по регулированию тарифов Тамбовской области.
  2. Итоги тарифной кампании 2019 года, проблемы и основные задачи на 2020 год.
    Гармашева С.В., заместитель начальника управления по регулированию тарифов Тамбовской области - (10 мин).
  3. Стандарты раскрытия информации в сфере теплоснабжения.
    Сутормин М.В., начальник контрольно-аналитического отдела – (5 мин).
  4. Особенности тарифного регулирования на тепловую энергию на 2020 год, изменения законодательства в сфере теплоснабжения.
    Овсянникова Л.Н., начальник отдела тарифов теплового комплекса и цен на газ – (20 минут).
  5. Утверждение (корректировка) тарифов на горячую воду и производственных программ в сфере горячего водоснабжения с учетом утверждения нормативов расхода тепловой энергии на подогрев холодной воды для предоставления коммунальной услуги по горячему водоснабжению (приказ от 22.12.2017 № 03/247).
    Бухтиярова Л.В., главный консультант отдела платы за подключение (технологическое присоединение) и нормативов потребления коммунальных услуг – (10 минут).
  6. Утверждение (корректировка) и отчетность об исполнении инвестиционных программ в сфере регулирования тепловой энергии на 2020 год.
    Корчагин Е.П., главный консультант отдела тарифов теплового комплекса и цен на газ – (10 минут).
  7. Предоставление отчетности и правильность заполнения шаблонов.
    Матвеева М.А., консультант отдела тарифов теплового комплекса и цен на газ – (5 мин).
  8. Ответы на вопросы.