Начало в 10:00

1. Корректировка предельных тарифов в области обращения с твердыми коммунальными отходами, установленных на 2018-2020 годы для общества с ограниченной ответственностью «КомЭк», и внесение изменений в приказ управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 28.11.2017 № 110-в «Об установлении предельных тарифов в области обращения с твердыми коммунальными отходами»
Докладчик: Беляева Татьяна Валентиновна – главный консультант отдела тарифов в сфере водоснабжения, водоотведения и обращения с ТКО. ПЕРЕНЕСЕНО

2. Изменение долгосрочных параметров регулирования и корректировка предельных тарифов в области обращения с твердыми коммунальными отходами, установленных на 2018-2020 годы для общества с ограниченной ответственностью «Гриф», и внесение изменений в приказ управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 28.11.2017 № 110-в «Об установлении предельных тарифов в области обращения с твердыми коммунальными отходами». ПЕРЕНЕСЕНО

Питьевая вода и водоотведение

3. Корректировка долгосрочных тарифов на питьевую воду, установленных на 2019-2023 годы для Гавриловского общества с ограниченной ответственностью «Строймастер», с. Гавриловка 2-я, Гавриловского района Тамбовской области, и внесение изменений в приказ управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 12.12.2018 № 134-в «Об установлении тарифов на питьевую воду, водоотведение».
Докладчик: Полякова Надежда Михайловна – заместитель начальника отдела тарифов в сфере водоснабжения, водоотведения и обращения с ТКО.

4. Корректировка долгосрочных тарифов на питьевую воду, установленных на 2018-2020 годы для общества с ограниченной ответственностью «АКВАМОР», и внесение изменений в приказ управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 21.12.2017 № 230-в «Об установлении тарифов на питьевую воду».

5. Корректировка долгосрочных тарифов на питьевую воду, установленных на 2019-2023 годы для общества с ограниченной ответственностью «Двойневское», и внесение изменений в приказ управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 21.11.2018 № 89-в «Об установлении тарифов на питьевую воду, водоотведение».
Докладчик: Плешакова Марина Игоревна – главный специалист-эксперт отдела тарифов в сфере водоснабжения, водоотведения и обращения с ТКО.

6. Корректировка долгосрочных тарифов на питьевую воду, установленных на 2018-2022 годы для открытого акционерного общества «Тамбовкурорт» (филиал Санаторий им. Калинина), и внесение изменений в приказ управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 15.11.2017 № 86-в «Об установлении тарифов на питьевую воду, водоотведение».

7. Корректировка долгосрочных тарифов на водоотведение, установленных на 2018-2022 годы для открытого акционерного общества «Тамбовкурорт» (филиал Санаторий им. Калинина), и внесение изменений в приказ управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 15.11.2017 № 86-в «Об установлении тарифов на питьевую воду, водоотведение».

8. Корректировка долгосрочных тарифов на питьевую воду, установленных на 2019-2023 годы для Мичуринского районного управления акционерного общества «Транснефть - Дружба» для потребителей Мичуринского района Тамбовской области, и внесение изменений в приказ управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 12.12.2018 № 134-в «Об установлении тарифов на питьевую воду, водоотведение».

Докладчик: Ивашенцева Кристина Александровна – консультант отдела тарифов в сфере водоснабжения, водоотведения и обращения с ТКО.

9. Корректировка долгосрочных тарифов на водоотведение, установленных на 2019-2023 годы для Мичуринского районного управления акционерного общества «Транснефть - Дружба» для потребителей Мичуринского района Тамбовской области, и внесение изменений в приказ управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 12.12.2018 № 134-в «Об установлении тарифов на питьевую воду, водоотведение».