Начало в 14:00

1. О внесении изменений в приказ управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 14.12.2018 № 144-т «Об утверждении норматива удельного расхода топлива при производстве тепловой энергии, определении долгосрочных параметров регулирования и установлении тарифов на тепловую энергию на коллекторах источника тепловой энергии открытого акционерного общества «Искож», на 2019 – 2023 гг.» на 2020 год.
Докладчик: зам.начальника отдела тарифов теплового комплекса и цен на газ Илюхина Светлана Викторовна.

2. О внесении изменений в приказ управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 14.12.2018 № 145-т «Об определении долгосрочных параметров регулирования, установлении тарифов на теплоноситель, поставляемый открытым акционерным обществом «Искож», на 2019 – 2023 гг.» на 2020 год.

3. О внесении изменений в приложение № 5 к приказу управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 05.10.2017 № 70-т «Об утверждении нормативов технологических потерь при передаче тепловой энергии, теплоносителя по тепловым сетям и норматива удельного расхода топлива при производстве тепловой энергии, определении долгосрочных параметров регулирования и установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую обществом с ограниченной ответственностью «Компьюлинк Инфраструктура ТО» потребителям г. Котовска, на 2017-2020 гг.» на 2020 год.

4. О внесении изменений в приложение № 5 к приказу управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 02.02.2018 № 10-т «Об утверждении нормативов технологических потерь при передаче тепловой энергии, теплоносителя по тепловым сетям и норматива удельного расхода топлива при производстве тепловой энергии, определении долгосрочных параметров регулирования и установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую обществом с ограниченной ответственностью «Компьюлинк Инфраструктура ТО» потребителям пос. Строитель Тамбовского района, на 2018 – 2021 гг.» на 2020 год.

5. О внесении изменений в приложение № 5 к приказу управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 19.12.2018 № 189-т «Об утверждении нормативов технологических потерь при передаче тепловой энергии, теплоносителя по тепловым сетям и норматива удельного расхода топлива при производстве тепловой энергии, определении долгосрочных параметров регулирования и установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую обществом с ограниченной ответственностью «РЕКОН», на 2019 – 2023 гг.» на 2020 год.

6. О внесении изменений в приложение № 4 к приказу управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 15.12.2017 № 221-т «Об утверждении нормативов технологических потерь при передаче тепловой энергии, теплоносителя по тепловым сетям, определении долгосрочных параметров регулирования и установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую обществом с ограниченной ответственностью «Тамбовская тепловая компания» потребителям системы теплоснабжения: г.Мичуринск, ул. Липецкое шоссе, д. 30, на 2018 – 2020 гг.» на 2020 год. ПЕРЕНЕСЕНО

7. О внесении изменений в приложение № 5 к приказу управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 17.05.2019 № 39-т «Об утверждении нормативов технологических потерь при передаче тепловой энергии, теплоносителя по тепловым сетям и норматива удельного расхода топлива при производстве тепловой энергии, определении долгосрочных параметров регулирования и установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую обществом с ограниченной ответственностью «Теплоресурс» потребителям от котельной, расположенной по адресу: Тамбовская обл., Сосновский район, р.п. Сосновка, ул. Котовского, 42, на 2019 – 2024 гг.» на 2020год.
Докладчик: консультант отдела тарифов теплового комплекса и цен на газ Матвеева Мария Александровна

8. О внесении изменений в приложение № 5 к приказу управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 19.12.2018 № 191-т «Об утверждении нормативов технологических потерь при передаче тепловой энергии, теплоносителя по тепловым сетям и норматива удельного расхода топлива при производстве тепловой энергии, определении долгосрочных параметров регулирования и установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую обществом с ограниченной ответственностью «Теплоресурс» потребителям Знаменского района, на 2019 - 2023 гг.» на 2020 год.

9. О внесении изменений в приложение № 5 к приказу управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 14.12.2018 № 142-т «Об утверждении нормативов технологических потерь при передаче тепловой энергии, теплоносителя по тепловым сетям и норматива удельного расхода топлива при производстве тепловой энергии, определении долгосрочных параметров регулирования и установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую обществом с ограниченной ответственностью «Теплоресурс» потребителям р.п. Первомайский Первомайского района, на 2019 - 2023 гг.» на 2020 год. ПЕРЕНЕСЕНО