Скачать приказ 03/518/1 с приложением

Скачать приказ 03/214

О создании Общественного совета при управлении по регулированию тарифов Тамбовской области

В соответствии с Законом Тамбовской области от 23.06.2006 № 61-З «Об Общественной палате Тамбовской области», постановлением администрации Тамбовской области от 19.07.2011 № 870 «О порядке образования общественных советов при органах исполнительной власти области» и в целях обеспечения взаимодействия между управлением по регулированию тарифов области и общественными организациями в области государственного регулирования цен и тарифов, ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Создать Общественный совет при управлении по регулированию тарифов Тамбовской области (далее - Управление).

2. Утвердить Положение об Общественном совете при Управлении согласно приложению № 1.

3. Утвердить список членов Общественного совета при Управлении согласно приложению № 2.

4. Организационное обеспечение деятельности Общественного совета при Управлении возложить на начальника контрольно-аналитического отдела Управления М.В.Сутормина.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя начальника Управления Н.П.Теплякову.

Начальник управления Г.В.Шлыкова