Объявление

Управление по регулированию тарифов Тамбовской области сообщает об истечении срока полномочий членов общественного совета (далее — Совет), созданного при управлении.

Предлагается общественным объединениям, организациям и гражданам, желающим войти в состав Совета, направить в срок до 25 апреля 2015 года заявление о включении в состав Совета на период полномочий 2015-2018 г.г.

Положение о Совете размещено на сайте управления по регулированию тарифов области в разделе «Общественный совет».

Члены Совета участвуют в заседаниях на общественных началах.

Заявление о включении в состав Совета направить по адресу: г. Тамбов, ул.К.Маркса, д. 57 «а» или на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Форма заявления прилагается.